Semua produk
Low Noise High Stability Linear Voice Coil Motor Untuk Scanner Medis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0087-0563-00A |
| Berat (g): | 177 |
Hiah Performance Linear Voice Coil Actuator Untuk Tugas Precision Otomasi Industri
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0105-0164-00A |
| Berat (g): | 150 |
Miniatur VCM Voice Coil Motor Gerak Frekuensi Tinggi Untuk Posisi Precision Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, mikroskop, optik, lensa optik, peralatan laser, semikonduktor |
| Jenis: | Motor Mikro |
Micro Cylindrical Linear Voice Coil Motors Untuk Vibrating Microscope Stages
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Berat badan: | 45.2g |
| Nomor model: | VCAR0087-0062-00A |
High Response Micro VCM Voice Coil Motor Actuator Untuk Platform Mikroskop Getaran
| Jenis: | motor koil suara linier |
|---|---|
| Model Produk: | VCAR0014-0250-00A |
| Angkatan Puncak: | 14N |
Low Noise High Precision VCM Voice Coil Motors Untuk Sistem Optik
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Kebisingan: | Rendah |
| Berat badan: | 20g |
Motor VCM Voice Coil Resolusi Tinggi Dengan Posisi Presisi Untuk Perangkat Medis
| Stroke: | 6.4mm |
|---|---|
| Ukuran: | kecil |
| Resolusi: | Tinggi |
37mm Stroke Silinder VCM Voice Coil Actuator Miniatur Voice Coil Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik, peralatan Laser |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara VCM Berkecepatan Tinggi Untuk Mesin Photolithography Dalam Manufaktur Semikonduktor
| Pukulan total: | 25mm |
|---|---|
| Berat badan: | 35g |
| Tegangan maks: | 26.5V |
Kecepatan tinggi berat kecil Voice Coil Motor Linear Platform Untuk Robot Industri
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |

