Semua produk
Motor Micro Rotary Voice Coil Torsi Tinggi Untuk Modul Penggerak Robot Industri
| Fitur Lindungi: | Benar -benar tertutup |
|---|---|
| Model Produk: | VARS0077-020-00A |
| Torsi puncak: | 0.77N.m |
Motor Koil Suara Mikro Putar Kecepatan Tinggi Untuk Peralatan Autofokus Lensa Optik
| Berat: | 350 gram |
|---|---|
| Panjang: | 169mm |
| Voltase: | 26V |
Frictionless Long Life Linear Voice Coil Actuator Untuk Instrumen Medis Presisi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0035-0105-00A |
| Berat (g): | 91 |
Aktuator Koil Suara Linear Respons Cepat dan Kompak Untuk Otomasi Robotika
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0436-0187-00A |
| Berat (g): | 648 |
24V High Response Linear Voice Coil Motor Untuk 3C Electronics Assembly
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0033-0099-00A |
| Berat (g): | 5.87 |
Aktuator Koil Suara Linear Respon Tinggi Untuk Pemeriksaan Wafer Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0044-0075-00A |
| Berat (g): | 38.6 |
Motor Rotary Voice Coil Presisi Tinggi Untuk Pengujian Chip Dan Perangkat
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Application: | Automatic Product |
| Voltage: | 25.8V |
High Precision Rotary Voice Coil Motor Untuk Semikonduktor Micro Bulk Feeding
| Berat: | 50.4g |
|---|---|
| Panjang: | 75mm |
| Voltase: | 6.3V |
Motor Micro Resonant Rotary Voice Coil Frekuensi Tinggi yang Digunakan untuk Kemasan Chip
| Berat: | 66g |
|---|---|
| Panjang: | 75mm |
| Voltase: | 6.7V |
Motor Micro Rotary Voice Coil Presisi Tinggi yang Digunakan untuk Penyusunan Wafer
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |

