Semua produk
Modul Motor Koil Suara Berkecepatan Tinggi Platform Motor Linear Untuk Sistem Optik
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Waktu Tanggapan Singkat Modul Motor Koil Suara Tahap Posisi Linear Presisi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Precision Voice Coil Motor Module Closed Loop Voice Coil Linear Stage
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Response Motor Modules Stage Voice Coil Linear Stage Untuk Sistem Optik
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Frekuensi Tinggi Voice Coil Motor Stage Kecepatan Rendah DC Linear Motorized Optical Stage
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, robot, UAV, ventilator medis, optik, pencetakan 3D, mikroskop |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Frequency Linear Voice Coil Actuator Flat Type Electric DC Motors
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endo |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
Motor Listrik Berakselerasi Tinggi Akturator Koil Bergerak Massa Kecil Tipe Mini Flat
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Berat Ringan Linear Voice Coil Actuator VCAP Motor Linear Kecil Akselerasi Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kekuatan: | 26W |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ58 |
XY Motor Magnetik Permanen Motor Gugus Suara Linier Keakuratan Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Rotary Voice Coil Presisi Tinggi Untuk Peralatan Inspeksi Wafer Semikonduktor
| Berat: | 65g |
|---|---|
| Panjang: | 81mm |
| Voltase: | 8.4V |

