Semua produk
Motor Getaran Kecepatan Tinggi Frekuensi Tinggi Untuk Otomasi Elektronik 3C
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 4.2N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0010-0020-00A |
Motor Koil Suara Vibrasi Linear Berkecepatan Tinggi untuk Otomasi Industri
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 11N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0011-0040-00A |
Micro Positioning Vibration Voice Coil Actuator Untuk Tahap Gerak Presisi
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 20,5N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0020-0040-00A |
High Speed Compact Vibration Voice Coil Actuator Untuk Sistem Otomasi Presisi
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 10.2N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0010-0020-00A |
Motor getaran mikro presisi tinggi untuk sistem penyelarasan visi mesin
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 10.2N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0010-0020-00A |
Motor Kumparan Suara Getaran Mikro untuk Pemrosesan Laser dan Sistem Autofokus
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 4.2N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0010-0020-00A |
Motor Kumparan Suara Mikro Kecepatan Tinggi untuk Peralatan Inspeksi Presisi
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 20,5N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0020-0040-00A |
VCAZ Series Vibration Motors Untuk Vision Alignment Dan Optical Positioning Systems
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 20,5N |
| Spesifikasi Model: | VCZA0020-0040-00A |
X Y Axis Motion Platform Dengan Linear Motor Actuator Untuk Precision Machining
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Nomor model: | VCAS0002-0747-00A |
| Kekuatan puncak (N): | 2.1N |
High Speed Rectangular Voice Coil Motor Linear Motor Actuator Untuk Industri Semikonduktor
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Nomor model: | VCAS0013-0343-00A |
| Pukulan total: | 34.3mm |

