Semua produk
kata kunci [ high speed linear voice coil actuator ] pertandingan 175 Produk.
Micro Linear Voice Coil Motor Drive Shaft Actuator Untuk Cnc Welding Robot Arm Laser Cutting
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggantian: | sikat |
| Nomor model: | VCAB0022-0448-00A |
Langsung Voice Coil Actuator VCM High Power Mini Flat Servo Motor Hidup panjang
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, robot, UAV, ventilator medis, pencetakan 3D, mikroskop, endoskop |
| Jenis: | Motor servo |
Stabil Linear Voice Coil Motor Oscillating Micro Motor Untuk Inverter Data Collector
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, robot, UAV, ventilator medis, pencetakan 3D, mikroskop, endoskop |
| Jenis: | Motor servo |
Rotary Voice Coil Motor 0.22N.m Rotary Voice Coil Actuator Untuk Industri
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan: | 15.5V |
| Bahan: | Aluminium paduan |
Modul Motor Koil Suara Frekuensi Respon Tinggi Dengan Poros Untuk Sektor Industri
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Akturator Koil Suara DC Motor Presisi Tinggi Untuk Sistem Bagian Mekanis
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
Aktuator Motor Linear Presisi Tinggi Motor Koil Suara Linear Tipe persegi panjang
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Frekuensi: | 50 |
7.2mm Full House Voice Coil Actuator Linear Voice Coil Motorized Linear Drive Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Aktuator Motor Linear Berkecepatan Tinggi VCAS Series Low Noise Micro Voice Coil Actuator
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Stroke Length: | 34mm |
| Material: | Aluminum Alloy |
Peralatan Pengujian Medis Full House Voice Coil Actuator High Frequency Voice Coil Motor
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |

