Semua produk
kata kunci [ high speed linear voice coil actuator ] pertandingan 175 Produk.
24V High Response Linear Voice Coil Motor Untuk 3C Electronics Assembly
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0033-0099-00A |
| Berat (g): | 5.87 |
Hiah Stabilitas Linear Voice Coil Motor Untuk Sistem Autofocus Kamera Berkecepatan Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0044-0040-00A |
| Berat (g): | 46.5 |
Motor Koil Suara Aksial Linier Miniatur Presisi Tinggi Untuk Pemotongan Laser
| Jenis Produk: | motor koil suara linier |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik |
| Resolusi: | Tinggi |
Kebisingan Frekuensi Tinggi VCAB Series Linear Voice Coil Motors Untuk Peralatan Inspeksi Presisi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model Produk: | VCAB0087-0563-00A |
| Berat badan: | 177g |
Low Noise High Performance Actuator Linear Voice Coil Motor Untuk Bantuan Pertama Medis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, robot, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik |
| Jenis: | Motor servo |
High Speed Linear Actuator Rotary Voice Coil Motors Untuk Mounters
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Nomor model: | VARS0706-014-00A |
| Perjalanan maksimum (mm): | 14 |
6N Peak Force Linear Electric Actuator Akurasi Posisi Tinggi Akurasi Voice Coil
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
High Precision Micro Flat Linear Voice Coil Motor Untuk Pemotongan Laser Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model Produk: | VCAP0030-0200-00A |
| Angkatan Puncak: | 30N |
High Speed Rectangular Voice Coil Motor Linear Motor Actuator Untuk Industri Semikonduktor
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Nomor model: | VCAS0013-0343-00A |
| Pukulan total: | 34.3mm |
Low Noise Compact Voice Coil Linear Actuator Miniatur Voice Coil Actuator
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Size: | Compact |

