Semua produk
kata kunci [ high speed linear voice coil actuator ] pertandingan 175 Produk.
Akturator Koil Suara Respon Frekuensi Tinggi VCM Motor Koil Suara Untuk Kontrol Katup
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor koil suara linier kecepatan tinggi dan presisi tinggi untuk mesin pengikat kawat
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Angkatan Puncak: | 33N |
| Metode Aktuasi: | Voice Coil |
Berat Ringan Linear Voice Coil Actuator VCAP Motor Linear Kecil Akselerasi Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kekuatan: | 26W |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ58 |
Low Noise High Precision Linear Voice Coil Motors Planar Motors Untuk Peralatan Semikonduktor
| Tingkat Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Kata kunci: | Motor Listrik DC |
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
Motor Linier Koil Suara persegi panjang Berkecepatan Tinggi Untuk Penggerak Lengan Robot Industri
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Nomor model: | VCAS0013-0343-00A |
| Metode Kontrol: | Elektronik |
Motor Kumparan Suara Linier Presisi Tinggi Motor Kumparan Suara Seri VCAH Kebisingan Rendah
| Paksa Keluaran: | Tinggi |
|---|---|
| Kekuatan nominal: | 2500N |
| Kisaran saat ini: | 4.2A |
Motor VCM Voice Coil Respon Tinggi Akturator Voice Coil Akurasi Posisi Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kekuatan: | 2500N |
| Tegangan: | DC |
Motor Koil Suara Rotary Berfrekuensi Tinggi Berkecepatan Tinggi Untuk Fokus Laser
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
| Torsi Kontinu: | 0,1Nm |
Simple Voice Coil Actuator Flat Miniature Linear Motors Untuk Industri Alat Mesin Mikro
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Linear Respon Frekuensi Tinggi Untuk Manufaktur Elektronik 3C
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0087-0563-00A |
| Berat (g): | 177 |

