Semua produk
kata kunci [ high speed linear voice coil actuator ] pertandingan 175 Produk.
24V Linear Voice Coil Actuator VCAB Series Miniatur Voice Coil Motor
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
High Force Output Linear Coil Actuator High Repeatability Linear Voice Coil
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | Tinggi |
| Linearitas: | Tinggi |
Aktuator Koil Suara Linear Respons Cepat dan Kompak Untuk Otomasi Robotika
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0436-0187-00A |
| Berat (g): | 648 |
Motor Koil Suara Linier Berkecepatan Tinggi Motor Linier Presisi Tinggi
| Jenis Produk: | Motor Koil Suara Linier Dengan Poros |
|---|---|
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
| Panjang pukulan: | 12mm |
High Resolution Linear Voice Coil Motor dengan poros untuk Otomasi Industri
| Jenis Produk: | Motor Koil Suara Linier Dengan Poros |
|---|---|
| Kemungkinan diulang: | Tinggi |
| Kecepatan nominal: | 100HZ(RPM) |
Frictionless Long Life Linear Voice Coil Actuator Untuk Instrumen Medis Presisi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0035-0105-00A |
| Berat (g): | 91 |
High-Resolution Linear Voice Coil Motors Dengan Kekuatan Output Tinggi Untuk Industri Otomasi
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
Kompak Linear Voice Coil Actuator Motor Vcm Voice Coil Berkecepatan Tinggi
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Aktuator Kumparan Suara Linier Stroke 16mm Seri VCAP Motor Kumparan Suara Linier
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Aktuator Kumparan Suara Linier Tipe Datar Gerak XY. Aktuator Kumparan Suara Mikro Kebisingan Rendah
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |

