Semua produk
kata kunci [ high speed linear voice coil actuator ] pertandingan 175 Produk.
Keakuratan Posisi Tinggi Linear Voice Coil Compact Linear Voice Coil Motor
| Operating Temperature: | Wide |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Stroke Length: | 4mm |
19mm Stroke Linear Voice Coil Motor 29V DC Motor dengan presisi tinggi
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
|---|---|
| Kisaran saat ini: | 4.9A |
| Resolusi: | Tinggi |
Aktuator Koil Suara persegi panjang Akselerasi Tinggi Aktuator Magnet Permanen
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
42.7 Tegangan Range Linear Voice Coil High Precision Linear Coil Actuator
| Force Output: | High |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Voltage Range: | 42.7 |
Micro Magnetic Actuator Linear Voice Coil Motor Module Untuk Mesin Pemotong Laser Plat Ringan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Nomor model: | VCAH0040-0240-00A |
| Pukulan total: | 24mm |
XY Motor Magnetik Permanen Motor Gugus Suara Linier Keakuratan Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Kecepatan Tinggi Totally Housed Voice Coil Actuator Keakuratan Posisi Tinggi Motor Voice Coil
| Continuous Force: | 4.2N |
|---|---|
| Product Name: | Fully House Voice Coil Actuator |
| Voltage: | 26.6V |
2500N Linear Voice Coil Motor Konsumsi Daya Rendah Gerak Magnet Voice Coil Actuator
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Motor Koil Suara Linier Respon Presisi Tinggi Untuk Kontrol Gerak Mikro Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0262-0112-00A |
| Berat (g): | 285 |
SUPT Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator
| Tegangan (v): | 26.9 |
|---|---|
| Kekuatan output: | TBD |
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |

