Semua produk
kata kunci [ high speed linear voice coil actuator ] pertandingan 175 Produk.
Motor Kumparan Suara Linier 2500N Panjang Stroke 6.2mm Motor DC Linier
| Paksa Keluaran: | Tinggi |
|---|---|
| Resolusi: | Tinggi |
| Kekuatan nominal: | 2500N |
Panjang Stroke 75mm Linear Motor Actuator Aluminium Alloy Linear Voice Coil Motor
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
Motor VCM Voice Coil Resolusi Tinggi Dengan Posisi Presisi Untuk Perangkat Medis
| Stroke: | 6.4mm |
|---|---|
| Ukuran: | kecil |
| Resolusi: | Tinggi |
High Precision Positioning High Response Rotary Voice Coil Motor Untuk Pemindaian Optik
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Aplikasi: | Produk Otomatis |
| Tegangan: | 6.7V |
High Acceleration Hollow Core Motor Voice Coil Actuator For Optical Focusing
| Bahan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Model produk: | VCAD0120-0200-00A |
| Penggantian: | Sikat |
VCM High Precision Voice Coil Motor Permanent Magnet Mini Motor Low Noise
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik, peralatan laser |
| Jenis: | Motor Mikro |
Sensitivitas Tinggi Full House Voice Coil Actuator Berat Ringan VCM Voice Coil Motor
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Waktu hidup: | 100 juta kali |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ64 |
Custom Fully House Voice Coil Actuator Frekuensi Tinggi Micro Motor Linear Medical Pumps
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
4.9A Listrik Linear Voice Coil Motor Akselerasi Tinggi Kompak Aktuator Linear
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Tes presisi Motor Koil Suara Tipe Outlet Frekuensi Tinggi Aktuator Koil Suara
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |

