Semua produk
kata kunci [ high speed linear voice coil actuator ] pertandingan 175 Produk.
Hiah Performance Linear Voice Coil Actuator Untuk Tugas Precision Otomasi Industri
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0105-0164-00A |
| Berat (g): | 150 |
XY Axis Linear Voice Coil Actuator Flat Motors Untuk Industri Mesin Alat Mikro
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Nomor model: | VCAP0030-0200-00A |
| Penggunaan: | BOAT, Mobil, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, Proyek |
Motor Koil Suara Linear Respons Tinggi Presisi Tinggi Untuk Otomatisasi Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0044-0059-00A |
| Berat (g): | 43 |
High Force 6.8mm Linear Voice Coil Actuator Hidup Panjang Micro Voice Coil Actuator
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Motor VCM Voice Coil Berkecepatan Tinggi Motor Tanpa Inti Kecil Dengan Kebisingan Rendah Keandalan Tinggi
| Tegangan: | 44.9V |
|---|---|
| Saat ini: | Rendah |
| Biaya: | Rendah |
12 tak Linier Voice Coil Motor High Repeatability Micro Voice Coil Actuator
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Aktuator Kumparan Suara Putar Presisi Tinggi Aktuator Kumparan Bergerak 20° Tak
| Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Kekuatan: | 2W |
| Torsi: | 0.77N.m |
Kecepatan tinggi Rotary Voice Coil Motor Oscillation Reciprocation Voice Coil Motor VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Keakuratan Posisi Tinggi Dan Posisi Tepat Motor Koil Suara Linear
| Resolution: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Positioning Accuracy: | High |
Motor Koil Suara Rotary Berkecepatan Tinggi VCM 54g Berputar Dengan Keakuratan 0,05mm
| Kehidupan: | 10.000 jam |
|---|---|
| Ukuran: | 50*50*50mm |
| Keakuratan: | 0,05mm |

