Semua produk
kata kunci [ high precision linear voice coil motor ] pertandingan 226 Produk.
Motor Koil Suara Linear Respon Frekuensi Tinggi Untuk Manufaktur Elektronik 3C
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0087-0563-00A |
| Berat (g): | 177 |
24V High Response Linear Voice Coil Motor Untuk 3C Electronics Assembly
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0033-0099-00A |
| Berat (g): | 5.87 |
Low Noise High Stability Linear Voice Coil Motor Untuk Scanner Medis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0087-0563-00A |
| Berat (g): | 177 |
Respon Frekuensi Tinggi Linear Voice Coil Motor Tanpa Efek Cogging Untuk Kontrol Katup
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
|---|---|
| Penggantian: | sikat |
| Model Produk: | VCAB0015-0062-00A |
Motor Koil Suara Linier Frekuensi Tinggi Dengan Poros Untuk Sistem Optik
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Precision Positioning High Response Rotary Voice Coil Motor Untuk Pemindaian Optik
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Aplikasi: | Produk Otomatis |
| Tegangan: | 6.7V |
Motor Koil Suara Linier Berkecepatan Tinggi Motor Linier Presisi Tinggi
| Jenis Produk: | Motor Koil Suara Linier Dengan Poros |
|---|---|
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
| Panjang pukulan: | 12mm |
19mm Stroke Linear Voice Coil Motor 29V DC Motor dengan presisi tinggi
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
|---|---|
| Kisaran saat ini: | 4.9A |
| Resolusi: | Tinggi |
High Force Output Linear Coil Actuator High Repeatability Linear Voice Coil
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | Tinggi |
| Linearitas: | Tinggi |
XY Motor Magnetik Permanen Motor Gugus Suara Linier Keakuratan Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |

