Semua produk
kata kunci [ high precision linear voice coil motor ] pertandingan 226 Produk.
Motor VCM Voice Coil Berkecepatan Tinggi Motor Tanpa Inti Kecil Dengan Kebisingan Rendah Keandalan Tinggi
| Tegangan: | 44.9V |
|---|---|
| Saat ini: | Rendah |
| Biaya: | Rendah |
Motor Kumparan Suara Linier 2500N Panjang Stroke 6.2mm Motor DC Linier
| Paksa Keluaran: | Tinggi |
|---|---|
| Resolusi: | Tinggi |
| Kekuatan nominal: | 2500N |
74mm Lebar Kecepatan Tinggi Vibratory Flat Linear Voice Coil Motors untuk CNC Machine Tools 12.3N Continuous Force
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
Motor Koil Suara Frekuensi Tinggi Persyaratan Presisi Tinggi Dengan Bantalan Untuk Operasi Katup
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Frekuensi: | 50/60hz |
Modul Motor Koil Suara Frekuensi Respon Tinggi Dengan Poros Untuk Sektor Industri
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Rotary Berfrekuensi Tinggi Berkecepatan Tinggi Untuk Fokus Laser
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
| Torsi Kontinu: | 0,1Nm |
High Precision Square VCM Voice Coil Motor Dalam Perangkat Audio Seluler
| Tipe pemasangan: | Flang |
|---|---|
| Warna: | Perak/Hitam |
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
Aktuator Kumparan Suara Putar Presisi Tinggi Aktuator Kumparan Bergerak 20° Tak
| Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Kekuatan: | 2W |
| Torsi: | 0.77N.m |
Stabil Linear Voice Coil Motor Oscillating Micro Motor Untuk Inverter Data Collector
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, robot, UAV, ventilator medis, pencetakan 3D, mikroskop, endoskop |
| Jenis: | Motor servo |
Motor Koil Suara Putar Mikro Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Optik
| Berat: | 225,5 gram |
|---|---|
| Panjang: | 115mm |
| Voltase: | 52.4V |

