Semua produk
kata kunci [ high precision linear voice coil motor ] pertandingan 226 Produk.
Precision Rotary Voice Coil Motor Micro Linear Actuator Untuk Peralatan Otomasi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, medis, semikonduktor, kedirgantaraan, kontrol katup, platform getaran, dan industri o |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Putar Penentu Posisi Presisi Tinggi Mikro untuk Lengan Robotik
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |
Tes presisi Motor Koil Suara Tipe Outlet Frekuensi Tinggi Aktuator Koil Suara
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
Motor Koil Suara VCM Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Inspeksi 3D
| Stroke total: | 6.4mm |
|---|---|
| model: | VCAR0007-0064-00A |
| Kekuatan puncak: | 7,8N |
Panjang Stroke 75mm Linear Motor Actuator Aluminium Alloy Linear Voice Coil Motor
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
4.9A Listrik Linear Voice Coil Motor Akselerasi Tinggi Kompak Aktuator Linear
| Peak force: | 65N |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
Aktuator Koil Suara Linear Respon Tinggi Untuk Pemeriksaan Wafer Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0044-0075-00A |
| Berat (g): | 38.6 |
Kompak Linear Voice Coil Actuator Motor Vcm Voice Coil Berkecepatan Tinggi
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Waktu Tanggapan Singkat Modul Motor Koil Suara Tahap Posisi Linear Presisi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Rotary dengan Keakuratan Posisi Tinggi Untuk Manufaktur Semikonduktor
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Kebisingan: | Rendah |

