Semua produk
kata kunci [ high precision linear voice coil motor ] pertandingan 226 Produk.
Motor VCM Voice Coil Resolusi Tinggi Dengan Posisi Presisi Untuk Perangkat Medis
| Stroke: | 6.4mm |
|---|---|
| Ukuran: | kecil |
| Resolusi: | Tinggi |
Tork Tinggi Rotary Voice Coil Motor Mini Elektromagnetic Motor Untuk Kontroler Penerbangan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, robot, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Rotary Berkecepatan Tinggi VCM 54g Berputar Dengan Keakuratan 0,05mm
| Kehidupan: | 10.000 jam |
|---|---|
| Ukuran: | 50*50*50mm |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Aktuator Koil Suara Linear Berkecepatan Tinggi Untuk Sistem Otomatis Lensa Optik
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0436-0187-00A |
| Berat (g): | 648 |
High Precision Micro Rotary Voice Coil Motor Untuk Cermin Desain Low Noise
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Model Produk: | VARS0706-014-00A |
| Torsi puncak: | 7.1N.m |
7.2mm Full House Voice Coil Actuator Linear Voice Coil Motorized Linear Drive Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
12 tak Linier Voice Coil Motor High Repeatability Micro Voice Coil Actuator
| Speed Range: | High Speed |
|---|---|
| Linearity: | High |
| Load Capacity: | High |
Micro Linear Voice Coil Motor Drive Shaft Actuator Untuk Cnc Welding Robot Arm Laser Cutting
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggantian: | sikat |
| Nomor model: | VCAB0022-0448-00A |
Micro Cylindrical Linear Voice Coil Motors Untuk Vibrating Microscope Stages
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Berat badan: | 45.2g |
| Nomor model: | VCAR0087-0062-00A |
Industri Semikonduktor mencapai presisi tinggi Micro Linear Voice Coil Actuator
| Model Produk: | VCAP0020-0068-00A |
|---|---|
| Kekuatan terus menerus: | 5.3N |
| Berat badan: | Cahaya |

