Semua produk
kata kunci [ high precision linear voice coil motor ] pertandingan 226 Produk.
Motor Koil Suara Aksial Linier Miniatur Presisi Tinggi Untuk Pemotongan Laser
| Jenis Produk: | motor koil suara linier |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik |
| Resolusi: | Tinggi |
Motor Koil Suara Linier Respon Presisi Tinggi Untuk Kontrol Gerak Mikro Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0262-0112-00A |
| Berat (g): | 285 |
High-precision Linear Voice Coil Motor VCAB Series untuk Low Noise dan Operasi yang lancar
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
Keakuratan Tinggi Linear Voice Coil Motor Brushless Direct Drive Motor Dengan Poros
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
VCM High Precision Voice Coil Motor Permanent Magnet Mini Motor Low Noise
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik, peralatan laser |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Acceleration Linear Voice Coil Motor High Motion Micro Motor Untuk Pencetakan 3D
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Precision Coreless Mini Flat Linear Voice Coil Motors Untuk Industri Alat Mesin Mikro
| Paksa Keluaran: | Hingga 500N |
|---|---|
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
| Pelabuhan: | Shanghai |
High Precision Micro Flat Linear Voice Coil Motor Untuk Pemotongan Laser Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model Produk: | VCAP0030-0200-00A |
| Angkatan Puncak: | 30N |
Low Noise High Precision VCM Voice Coil Motors Untuk Sistem Optik
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Kebisingan: | Rendah |
| Berat badan: | 20g |
Motor Koil Suara Linier Frekuensi Tinggi Untuk Aplikasi Semikonduktor
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Load Capacity: | High |
| Resolution: | High |

