Semua produk
kata kunci [ high precision linear voice coil motor ] pertandingan 226 Produk.
Keakuratan Posisi Tinggi Motor Koil Suara Linear untuk Sistem Pick and Place
| Tingkat Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | Tinggi |
| Kisaran tegangan: | 24.3V |
2500N Linear Voice Coil Motor Konsumsi Daya Rendah Gerak Magnet Voice Coil Actuator
| Voltage Range: | 5.4V |
|---|---|
| Stroke Length: | 3mm |
| Current Range: | 1.2A |
Kebisingan Frekuensi Tinggi VCAB Series Linear Voice Coil Motors Untuk Peralatan Inspeksi Presisi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model Produk: | VCAB0087-0563-00A |
| Berat badan: | 177g |
Micro Magnetic Actuator Linear Voice Coil Motor Module Untuk Mesin Pemotong Laser Plat Ringan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Nomor model: | VCAH0040-0240-00A |
| Pukulan total: | 24mm |
Hiah Performance Linear Voice Coil Actuator Untuk Tugas Precision Otomasi Industri
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0105-0164-00A |
| Berat (g): | 150 |
Hiah Stabilitas Linear Voice Coil Motor Untuk Sistem Autofocus Kamera Berkecepatan Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0044-0040-00A |
| Berat (g): | 46.5 |
Mini Linear Voice Coil Actuator High Precision Flat Type Aerospace Voice Coil Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Frequency Linear Voice Coil Actuator Flat Type Electric DC Motors
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endo |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
Frekuensi Tinggi Response Voice Coil Motor Micro Linear Platform Untuk Sistem Fokus Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Speed Linear Voice Coil Actuator Flat Type Voice Coil Motor
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |

