Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil ] pertandingan 112 Produk.
Pemicu Listrik Kecil Motor Magnetic Voice Coil Linear Aktuator Keakuratan Posisi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
0.84N.M Torsi Puncak Motor Koil Suara persegi panjang Untuk Teknologi Laser
| Kehidupan: | ≥10000j |
|---|---|
| Tegangan: | 6.3V |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Precision Rotary Voice Coil Motor Micro Linear Actuator Untuk Peralatan Otomasi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, medis, semikonduktor, kedirgantaraan, kontrol katup, platform getaran, dan industri o |
| Jenis: | Motor Mikro |
Aluminium Alloy Full Enclosed Voice Coil Actuator 50mm Lead Wire VCM Motor
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Motor Koil Suara Putar Mikro Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Optik
| Berat: | 225,5 gram |
|---|---|
| Panjang: | 115mm |
| Voltase: | 52.4V |
Motor Koil Suara Putar Penentu Posisi Presisi Tinggi Mikro untuk Lengan Robotik
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |
Short Response Voice Coil Motor Module Tanpa Efek Cogging VCM Motor Module
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
VCAB Series Linear Voice Coil Kekuatan Tinggi Output VCM Low Noise Motor Efisiensi Tinggi
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Low Noise High Performance Actuator Linear Voice Coil Motor Untuk Bantuan Pertama Medis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, robot, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik |
| Jenis: | Motor servo |
Akturator Koil Suara Rotary Respon Frekuensi Tinggi 0.84N.M Akturator Koil Bergerak Rotary
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Tegangan: | 6.3V |
| Jenis: | Motor Putar |

