Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil ] pertandingan 112 Produk.
Motor Koil Suara Rotary Seri VARS Presisi Tinggi Untuk Industri Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Aktuator Motor Linear Presisi Tinggi Motor Koil Suara Linear Tipe persegi panjang
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Frekuensi: | 50 |
Aktuator Kumparan Suara Linier Tipe Datar Gerak XY. Aktuator Kumparan Suara Mikro Kebisingan Rendah
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
Motor Micro VCAR Series Voice Coil Presisi Tinggi Untuk Perangkat Medis
| Lindungi fitur: | Benar -benar tertutup |
|---|---|
| Percepatan: | Tinggi |
| Akurasi penentuan posisi: | Tinggi |
Low Noise Voice Coil Motor Untuk Mesin Dispensing Motor Akselerasi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Mikro Presisi Tinggi Untuk Peralatan Pengujian
| Stroke total: | 6.2mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0015-0062-00A |
| Kekuatan puncak: | 15N |
436N High Speed Micro Voice Coil Actuator Untuk Encoder Voice Coil Motors
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, robot, UAV, ventilator medis, optik, pencetakan 3D, mikroskop |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
Low Noise Rotary Voice Coil Actuator Aluminium Alloy Rotary VCM Motor 0.12N-M
| Jaminan: | 3 bulan-1 Tahun |
|---|---|
| Ukuran: | 50*50*50mm |
| Torsi puncak: | 0,22Nm |
Respon Frekuensi Tinggi Rotary Voice Coil Motor Keakuratan Posisi Tinggi
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
| Kekuatan: | 6W |
11V 90° Stroke Motor Berat Ringan Rotating Voice Coil Motor Untuk Pengendalian Presisi
| Berat badan: | 18g |
|---|---|
| Panjang: | 70 mm |
| Tegangan: | 11V |

