Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil ] pertandingan 112 Produk.
Simple Voice Coil Actuator Flat Miniature Linear Motors Untuk Industri Alat Mesin Mikro
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Low Noise Rotary Voice Coil 32° Stroke Rotating Motor VCM 0.22N.M Torsi puncak
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Torsi Kontinu: | 0,12Nm |
| Jaminan: | 3 bulan-1 Tahun |
Mini Linear Voice Coil Actuator High Precision Flat Type Aerospace Voice Coil Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Frequency Reciprocating Oscillating Voice Coil Motor Untuk Peralatan Audio
| Pengemasan: | Dalam karton |
|---|---|
| Bahan magnet: | Neodymium |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Rotary Voice Coil Motor 0.22N.m Rotary Voice Coil Actuator Untuk Industri
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan: | 15.5V |
| Bahan: | Aluminium paduan |
Aluminium Alloy Rotary Voice Coil Motor Keakuratan Posisi Tinggi VCM Motor 52V Rotary
| Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Torsi: | 7.1N.m |
Motor Koil Suara Rotary Berkecepatan Tinggi VCM 54g Berputar Dengan Keakuratan 0,05mm
| Kehidupan: | 10.000 jam |
|---|---|
| Ukuran: | 50*50*50mm |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Kecepatan tinggi Rotary Voice Coil Motor Oscillation Reciprocation Voice Coil Motor VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Micro Permanent Magnet Motor Linear Built-In Shaft Voice Coil Motor Untuk Industri Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
0.22N.M Torsi Puncak Rotary Voice Coil 0.05mm Keakuratan Voice Coil Actuator
| Torsi Kontinu: | 0,12Nm |
|---|---|
| Keakuratan: | 0,05mm |
| Kebisingan: | Rendah |

