Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil ] pertandingan 112 Produk.
Low noise Lightweight VCAR series Voice Coil Motors Untuk Industri Semikonduktor
| Stroke: | Singkat |
|---|---|
| Jenis Koil: | Multi-lapisan |
| Resolusi: | Tinggi |
Motor Micro VCM Voice Coil Berkecepatan Tinggi Untuk Sistem Optik Inspeksi 3D
| Stroke total: | 4mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0044-0040-00A |
| Kekuatan puncak: | 44N |
Sensitivitas Tinggi Full House Voice Coil Actuator Berat Ringan VCM Voice Coil Motor
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Waktu hidup: | 100 juta kali |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ64 |
High-precision Linear Voice Coil Motor VCAB Series untuk Low Noise dan Operasi yang lancar
| Load Capacity: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 28V |
| Linearity: | High |
Desain Baru Voice Coil Micro Motor Gerakan Motor Frekuensi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik, peralatan laser |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara VCM Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Inspeksi 3D
| Stroke total: | 6.4mm |
|---|---|
| model: | VCAR0007-0064-00A |
| Kekuatan puncak: | 7,8N |
Motor Koil Suara Berkecepatan Tinggi Mekanisme Makan Fleksibel Motor Getaran
| Temperature: | High Temperature |
|---|---|
| Motor Type: | Vibration Motors |
| Material: | High Quality Material |
Motor VCAR Voice Coil Berkecepatan Tinggi Untuk Aplikasi Inspeksi Semikonduktor
| Dimensi keseluruhan: | 200*400*404mm |
|---|---|
| ciri: | Akselerasi tinggi |
| Warna: | Abu -abu perak |
Tanggapan Frekuensi Tinggi Aktuator Daya Tinggi Hidup Panjang Motor Garis Suara 15N Daya Puncak
| Name: | High Performance Actuator |
|---|---|
| Weight: | Light |
| Kehidupan: | Panjang |
294N 50mm Stroke Magnetic Motor Voice Coil Motor Percepatan Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |

