Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil ] pertandingan 112 Produk.
Silinder VCM Voice Coil Motor Direct Drive Motors Kecepatan tinggi Kebisingan rendah
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | 30 |
Low Noise High Precision VCM Voice Coil Motors Untuk Sistem Optik
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Kebisingan: | Rendah |
| Berat badan: | 20g |
Motor Koil Suara VCM Berkecepatan Tinggi Untuk Mesin Photolithography Dalam Manufaktur Semikonduktor
| Pukulan total: | 25mm |
|---|---|
| Berat badan: | 35g |
| Tegangan maks: | 26.5V |
Sistem Otomatisasi VCM Voice Coil Motor Micro Motor Untuk Sistem Transportasi
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
High Precision Light Weight VCM Voice Coil Motor untuk bidang penerbangan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
Langsung Voice Coil Actuator VCM High Power Mini Flat Servo Motor Hidup panjang
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, robot, UAV, ventilator medis, pencetakan 3D, mikroskop, endoskop |
| Jenis: | Motor servo |
Motor Pernapasan Motor Umpan Balik Haptik Aktuator Kumparan Suara 2,5A VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High-Resolution Linear Voice Coil Motors Dengan Kekuatan Output Tinggi Untuk Industri Otomasi
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | High |
| Repeatability: | High |
VCAP Motor Linear Motor Coil Untuk Stabilisasi Gambar Motion Voice Coil Motor Actuator
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
VCM Akselerasi Tinggi Silinder Voice Coil Motor Untuk Manipulasi Dalam Semikonduktor
| Dimensi keseluruhan: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Kekuatan Dinilai: | 18W |
| ciri: | Akselerasi tinggi |

