Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil ] pertandingan 112 Produk.
Motor Koil Suara Seri VCAR Presisi Tinggi Untuk Peralatan Otomasi
| Stroke total: | 11,2 mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0262-0112-00A |
| Kekuatan puncak: | 262N |
Keakuratan Tinggi 0.05mm Voice Coil Motor Dc Linear Actuator Untuk Otomasi Industri
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Modul Motor Voice Coil Ringan VCM Respon Tinggi Tanpa Efek Cogging
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Bentuk persegi panjang Frekuensi Tinggi Untuk Digunakan Dalam Peralatan Otomasi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Aktuator Linear Koil Suara Miniatur Untuk Motor Magnet Permanen Untuk Printer 3D
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Magnet Linear Electric Motors Voice Coil Motor VCM High Frequency Linear Actuator
| Tegangan (v): | 44.9 |
|---|---|
| Kekuatan output: | TBD |
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik |
Tanggapan Tinggi Aktuator Kinerja Tinggi Berat Ringan Voice Coil Motors Proyek Biomedis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Respon Frekuensi Tinggi Miniatur DC Silinder Voice Coil Motor Untuk Sistem Optik
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Vibrasi Koil Suara Presisi Tinggi untuk Sistem Posisi Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Short Stroke Voice Coil Motor Modules Closed Loop Servo Linear Motion Stage Untuk Mesin CNC
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |

