Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil ] pertandingan 117 Produk.
VCAB Series Linear Voice Coil Kekuatan Tinggi Output VCM Low Noise Motor Efisiensi Tinggi
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
Motor Koil Suara Mikro Putar Kecepatan Tinggi Untuk Peralatan Autofokus Lensa Optik
| Berat: | 350 gram |
|---|---|
| Panjang: | 169mm |
| Voltase: | 26V |
Motor Rotary Voice Coil Presisi Tinggi Untuk Peralatan Inspeksi Wafer Semikonduktor
| Berat: | 65g |
|---|---|
| Panjang: | 81mm |
| Voltase: | 8.4V |
Akturator Koil Suara Rotary Respon Frekuensi Tinggi 0.84N.M Akturator Koil Bergerak Rotary
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Tegangan: | 6.3V |
| Jenis: | Motor Putar |
11.5V Respirasi Keakuratan High Performance Actuator Voice Coil Motor
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kekuatan: | 2500N |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ62 |
Low Noise High Performance Actuator Linear Voice Coil Motor Untuk Bantuan Pertama Medis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, robot, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik |
| Jenis: | Motor servo |
2500N Linear Voice Coil Motor 12mm Stroke Linear Kecil 24v Motor Berat Ringan
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kekuatan: | 2500N |
| Kecepatan nominal: | 100HZ(RPM) |
Lighter Moving Coil Actuator Voice Coil Direct Drive Motor Untuk Kontrol Cermin Cepat
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, medis, semikonduktor, kedirgantaraan, kontrol katup, platform getaran |
| Jenis: | Motor Mikro |
Ringan Berat Tinggi Frekuensi Rotary Voice Coil Motor Untuk Manipulasi Manipulator
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Keakuratan Tinggi 90 derajat Rotary Voice Coil Motor Untuk Sistem Pemindaian
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Nomor model: | VARS0017-090-00A |
| Kecepatan: | Kecepatan Variabel |

