Semua produk
kata kunci [ linear voice coil actuator low noise ] pertandingan 93 Produk.
Posisi yang sangat akurat dari sudut pendulum Rotary Voice Coil Motors untuk cermin cepat
| Bahan Perumahan: | Aluminium |
|---|---|
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
| Model Produk: | VARS0022-032-00A |
Low Noise High Stability Linear Voice Coil Motor Untuk Scanner Medis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0087-0563-00A |
| Berat (g): | 177 |
Motor Koil Suara Linier Respon Presisi Tinggi Untuk Kontrol Gerak Mikro Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0262-0112-00A |
| Berat (g): | 285 |
High Frequency Magnetic Voice Coil Linear Actuator Untuk Kamera Fokus
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Resolusi Tinggi Motor Gerak Linier Umur Panjang Motor Koil Suara Presisi Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Memaksa: | Tinggi |
| Kebisingan: | Rendah |
Berat Ringan Aktuator Berkinerja Tinggi Respirasi Precision Micro Linear Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
2.6N Aktuator Kinerja Tinggi Aktuator Kecepatan Tinggi Dengan Parameter Kontrol Lanjutan
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
Zero Backlash Linear Servo Motor Mesin Penggerak Langsung Linear Tanpa Besi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Kekuatan puncak (N):: | 240 |
| Arus puncak (Amps):: | 4.8 |
Aluminium Alloy Linear Actuator Akurasi Posisi Tinggi Akurator Tipe persegi panjang
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Type: | Rectangular Type Actuator |
High Precision Hollow Core Motor Miniature VCM Linear Actuator Untuk Memfokuskan Kamera Ponsel
| Bahan Perumahan Motor: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin inti berlubang |
| Pukulan total: | 20mm |

