Semua produk
kata kunci [ linear voice coil actuator low noise ] pertandingan 93 Produk.
Aktuator Kumparan Suara Mikro 26V Kawat Timah Bertempat Sepenuhnya
| Weight: | Light |
|---|---|
| Lead Wire: | 38.9mm |
| Voltage: | 26V |
Umur panjang Low Noise VCM Voice Coil Motor Untuk Otomasi Industri
| Ukuran: | kecil |
|---|---|
| Berat badan: | 7.9g |
| Kebisingan: | Rendah |
Sensitivitas Tinggi Full House Voice Coil Actuator Berat Ringan VCM Voice Coil Motor
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Waktu hidup: | 100 juta kali |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ64 |
Akturator Koil Suara DC Motor Presisi Tinggi Untuk Sistem Bagian Mekanis
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
7.2mm Full House Voice Coil Actuator Linear Voice Coil Motorized Linear Drive Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Custom Fully House Voice Coil Actuator Frekuensi Tinggi Micro Motor Linear Medical Pumps
| Stroke Length: | 12mm |
|---|---|
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
| Weight: | Light |
Motor Kumparan Suara Linier 2500N Panjang Stroke 6.2mm Motor DC Linier
| Paksa Keluaran: | Tinggi |
|---|---|
| Resolusi: | Tinggi |
| Kekuatan nominal: | 2500N |
Motor Koil Suara tipe persegi panjang Listrik Motor Linier Tingkat Kebisingan Rendah
| Stroke Length: | 34.3mm |
|---|---|
| Weight: | 40g |
| Speed: | Hight |
Tes presisi Motor Koil Suara Tipe Outlet Frekuensi Tinggi Aktuator Koil Suara
| Type: | Micro Output Shaft Motor |
|---|---|
| Connector: | Molex |
| Resolution: | Hight |
SUPT Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator
| Tegangan (v): | 26.9 |
|---|---|
| Kekuatan output: | TBD |
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |

