Semua produk
kata kunci [ linear voice coil actuator low noise ] pertandingan 93 Produk.
Mesin Kumparan Vokal Linier 42.7V Seri VCAH Aktuator Kumparan Linier Ringan
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Rated Power: | 2500N |
| Product Type: | Linear Voice Coil Motor With Shaft |
VCM High Precision Voice Coil Motor Permanent Magnet Mini Motor Low Noise
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik, peralatan laser |
| Jenis: | Motor Mikro |
Low Noise Mini Electric Motor Unit 12 Volt Electric Motor Berat Ringan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Low Noise Rotary Voice Coil 32° Stroke Rotating Motor VCM 0.22N.M Torsi puncak
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Torsi Kontinu: | 0,12Nm |
| Jaminan: | 3 bulan-1 Tahun |
Motor VCM Voice Coil Resolusi Tinggi Dengan Posisi Presisi Untuk Perangkat Medis
| Stroke: | 6.4mm |
|---|---|
| Ukuran: | kecil |
| Resolusi: | Tinggi |
Kecepatan tinggi Rotary Voice Coil Motor Oscillation Reciprocation Voice Coil Motor VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Aluminium Alloy Rotary Voice Coil Motor Keakuratan Posisi Tinggi VCM Motor 52V Rotary
| Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Torsi: | 7.1N.m |
Rotary Voice Coil Motors Kecepatan Tinggi Torsi Puncak 0.22N.M Untuk Industri Semikonduktor
| Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Keakuratan: | 0,05mm |
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
Motor Koil Suara Rotary Berkecepatan Tinggi VCM 54g Berputar Dengan Keakuratan 0,05mm
| Kehidupan: | 10.000 jam |
|---|---|
| Ukuran: | 50*50*50mm |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Custom High Frequency Voice Coil Motor Dengan Bearing Voice Coil Linear Actuator
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik |
| Jenis: | Motor Mikro |

