Semua produk
kata kunci [ linear voice coil actuator low noise ] pertandingan 93 Produk.
Aktuator Kumparan Suara Linier Tipe Datar Gerak XY. Aktuator Kumparan Suara Mikro Kebisingan Rendah
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Konstruksi: | MAGNET PERMANEN |
High Speed Linear Voice Coil Actuator Flat Type Voice Coil Motor
| Positioning Accuracy: | High |
|---|---|
| Force: | High |
| Lifetime: | Long |
Low Noise Linear Voice Coil Actuator Keakuratan Posisi Tinggi Linear Voice Coil Motor
| Stroke Length: | 6.8mm |
|---|---|
| Product Name: | Linear Voice Coil Actuator |
| Positioning Accuracy: | High |
24V Linear Voice Coil Actuator VCAB Series Miniatur Voice Coil Motor
| Linearity: | High |
|---|---|
| Force Output: | High |
| Voltage Range: | 24V |
Aktuator Kumparan Suara Linier Stroke 16mm Seri VCAP Motor Kumparan Suara Linier
| Force: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Kompak Linear Voice Coil Actuator Motor Vcm Voice Coil Berkecepatan Tinggi
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
High Frequency Linear Voice Coil Actuator Flat Type Electric DC Motors
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endo |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
XY Axis Linear Voice Coil Actuator Flat Motors Untuk Industri Mesin Alat Mikro
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Nomor model: | VCAP0030-0200-00A |
| Penggunaan: | BOAT, Mobil, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, Proyek |
High Force 6.8mm Linear Voice Coil Actuator Hidup Panjang Micro Voice Coil Actuator
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Lifetime: | Long |
| Voltage: | 8.2V |
Motor Kumparan Suara Linier Presisi Tinggi Motor Kumparan Suara Seri VCAH Kebisingan Rendah
| Paksa Keluaran: | Tinggi |
|---|---|
| Kekuatan nominal: | 2500N |
| Kisaran saat ini: | 4.2A |

