Semua produk
kata kunci [ linear voice coil actuator low noise ] pertandingan 93 Produk.
Waktu Tanggapan Singkat Modul Motor Koil Suara Tahap Posisi Linear Presisi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Micro Permanent Magnet Motor Linear Built-In Shaft Voice Coil Motor Untuk Industri Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Zero Hysteresis Hollow Core Motor Reciprocating Voice Coil Motor Untuk Aerospace
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Jenis: | Motor sinkron |
| Frekuensi: | 50 |
Motor Aktuator Linear Tipe persegi panjang 11V Low Weight Voice Coil Actuator Linear
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Name: | Linear Motor Actuator |
| Stroke Length: | 50mm |
0.84N.M Torsi Puncak Motor Koil Suara persegi panjang Untuk Teknologi Laser
| Kehidupan: | ≥10000j |
|---|---|
| Tegangan: | 6.3V |
| Keakuratan: | 0,05mm |
High Precision Micro Rotary Voice Coil Motor Untuk Cermin Desain Low Noise
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Model Produk: | VARS0706-014-00A |
| Torsi puncak: | 7.1N.m |
11.5V Respirasi Keakuratan High Performance Actuator Voice Coil Motor
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kekuatan: | 2500N |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ62 |
Motor Koil Suara Rotary dengan Keakuratan Posisi Tinggi Untuk Manufaktur Semikonduktor
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Kebisingan: | Rendah |
Lampu Berat Linear Voice Coil Motor Akselerasi Tinggi Linear Servo Actuator
| Berat badan: | 0,28 kg |
|---|---|
| Kekuatan: | 260N |
| Waktu hidup: | 100 juta kali |
Motor VCM Voice Coil Berkecepatan Tinggi Motor Tanpa Inti Kecil Dengan Kebisingan Rendah Keandalan Tinggi
| Tegangan: | 44.9V |
|---|---|
| Saat ini: | Rendah |
| Biaya: | Rendah |

