Semua produk
kata kunci [ linear voice coil actuator low noise ] pertandingan 93 Produk.
Low noise Lightweight VCAR series Voice Coil Motors Untuk Industri Semikonduktor
| Stroke: | Singkat |
|---|---|
| Jenis Koil: | Multi-lapisan |
| Resolusi: | Tinggi |
Frekuensi Tinggi Keandalan Tinggi Multi Layer Vcm Voice Coil Motor
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
|---|---|
| Memaksa: | Tinggi |
| Saat ini: | Rendah |
50mm Stroke Linear Motor Actuator Keakuratan Posisi Tinggi Voice Coil Motor
| Angkatan Puncak: | 2.1N |
|---|---|
| Kemungkinan diulang: | 0,05mm |
| Panjang pukulan: | 50 mm |
Keakuratan Tinggi 0.05mm Voice Coil Motor Dc Linear Actuator Untuk Otomasi Industri
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
Motor Micro Cylindrical Voice Coil Akselerasi Tinggi Motor Drive Langsung yang Digunakan dalam Robot
| Paket: | Kemasan Karton |
|---|---|
| Stroke: | Singkat |
| Saat ini: | Rendah |
11V 90° Stroke Motor Berat Ringan Rotating Voice Coil Motor Untuk Pengendalian Presisi
| Berat badan: | 18g |
|---|---|
| Panjang: | 70 mm |
| Tegangan: | 11V |
Motor Koil Suara Putar Mikro Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Optik
| Berat: | 225,5 gram |
|---|---|
| Panjang: | 115mm |
| Voltase: | 52.4V |
VCM Akselerasi Tinggi Silinder Voice Coil Motor Untuk Manipulasi Dalam Semikonduktor
| Dimensi keseluruhan: | 200*400*404mm |
|---|---|
| Kekuatan Dinilai: | 18W |
| ciri: | Akselerasi tinggi |
Silinder VCM Voice Coil Motor Direct Drive Motors Kecepatan tinggi Kebisingan rendah
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | 30 |
Lighter Moving Coil Actuator Voice Coil Direct Drive Motor Untuk Kontrol Cermin Cepat
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, medis, semikonduktor, kedirgantaraan, kontrol katup, platform getaran |
| Jenis: | Motor Mikro |

