Semua produk
kata kunci [ linear voice coil actuator low noise ] pertandingan 93 Produk.
Peralatan Pengujian Medis Full House Voice Coil Actuator High Frequency Voice Coil Motor
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
6N Peak Force Linear Electric Actuator Akurasi Posisi Tinggi Akurasi Voice Coil
| Name: | Linear Motor Actuator |
|---|---|
| Power Supply: | DC |
| Voltage: | 13V |
Panjang Stroke 75mm Linear Motor Actuator Aluminium Alloy Linear Voice Coil Motor
| Current: | 4A |
|---|---|
| Weight: | Low |
| Stroke Length: | 75mm |
Kapasitas Beban Tinggi Linear Voice Coil Motor Presisi Tinggi Untuk Industri Otomasi
| Resolusi: | Tinggi |
|---|---|
| Jenis Produk: | Motor Koil Suara Linier Dengan Poros |
| Kekuatan nominal: | 2500N |
Frekuensi Tinggi Voice Coil Motor Stage Kecepatan Rendah DC Linear Motorized Optical Stage
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, robot, UAV, ventilator medis, optik, pencetakan 3D, mikroskop |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Pernapasan Motor Umpan Balik Haptik Aktuator Kumparan Suara 2,5A VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor suara linier linear tinggi ringan dengan kebisingan rendah untuk industri otomatisasi
| Repeatability: | High |
|---|---|
| Voltage Range: | 24V |
| Speed Range: | High |
Motor Koil Suara Putar Penentu Posisi Presisi Tinggi Mikro untuk Lengan Robotik
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |
Motor Listrik Berakselerasi Tinggi Akturator Koil Bergerak Massa Kecil Tipe Mini Flat
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Frictionless Long Life Linear Voice Coil Actuator Untuk Instrumen Medis Presisi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0035-0105-00A |
| Berat (g): | 91 |

