Semua produk
kata kunci [ robot direct drive linear motor ] pertandingan 65 Produk.
Aktuator Koil Suara Linear Respons Cepat dan Kompak Untuk Otomasi Robotika
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0436-0187-00A |
| Berat (g): | 648 |
Hiah Performance Linear Voice Coil Actuator Untuk Tugas Precision Otomasi Industri
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0105-0164-00A |
| Berat (g): | 150 |
High Precision High Response Linear Voice Coil Motor For Automation Semiconductor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0044-0059-00A |
| Berat (g): | 43 |
Aktuator Koil Suara Linear Respon Tinggi Untuk Pemeriksaan Wafer Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0044-0075-00A |
| Berat (g): | 38.6 |
2.6N Aktuator Kinerja Tinggi Aktuator Kecepatan Tinggi Dengan Parameter Kontrol Lanjutan
| Speed: | High Speed (rpm) |
|---|---|
| Resistance: | DC |
| Actuator Constant: | 2.6N/W |

