Semua produk
kata kunci [ robot direct drive linear motor ] pertandingan 65 Produk.
Sistem Otomatisasi VCM Voice Coil Motor Micro Motor Untuk Sistem Transportasi
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
High Precision Voice Coil Motor Module Closed Loop Voice Coil Linear Stage
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Custom High Frequency Voice Coil Motor Dengan Bearing Voice Coil Linear Actuator
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Mini Voice Coil Linear Actuator Motor persegi panjang X-Y Axis Gerakan Untuk Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Short Stroke Voice Coil Motor Modules Closed Loop Servo Linear Motion Stage Untuk Mesin CNC
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Frekuensi Tinggi Persyaratan Presisi Tinggi Dengan Bantalan Untuk Operasi Katup
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Frekuensi: | 50/60hz |
Keakuratan Tinggi 90 derajat Rotary Voice Coil Motor Untuk Sistem Pemindaian
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Nomor model: | VARS0017-090-00A |
| Kecepatan: | Kecepatan Variabel |
Motor Pernapasan Motor Umpan Balik Haptik Aktuator Kumparan Suara 2,5A VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara VCM Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Inspeksi 3D
| Stroke total: | 6.4mm |
|---|---|
| model: | VCAR0007-0064-00A |
| Kekuatan puncak: | 7,8N |
Micro Linear Voice Coil Motor Drive Shaft Actuator Untuk Cnc Welding Robot Arm Laser Cutting
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggantian: | sikat |
| Nomor model: | VCAB0022-0448-00A |

