Semua produk
kata kunci [ robot direct drive linear motor ] pertandingan 65 Produk.
Simple Voice Coil Actuator Flat Miniature Linear Motors Untuk Industri Alat Mesin Mikro
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Linier Kecepatan Tinggi Untuk Kaca Dua Dimensi Mini Motor Aktuator Linier
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Frekuensi Tinggi Voice Coil Motor Stage Kecepatan Rendah DC Linear Motorized Optical Stage
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, robot, UAV, ventilator medis, optik, pencetakan 3D, mikroskop |
| Jenis: | Motor Mikro |
Big Force Linear Motor Actuator 10mm Stroke Desain Modular Motor Koil Suara persegi panjang
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Thrust Linear Motor Actuator Motor Koil Suara persegi panjang Untuk Industri Mesin Alat Mikro
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Aktuator Motor Linier persegi panjang Kecepatan Tinggi Kecepatan Tinggi Untuk Robot Industri
| Nomor model: | VCAS0013-0343-00A |
|---|---|
| Sumber Daya: | Listrik |
| Bahan: | Aluminium paduan |
Kartu Kontrol Pengemudi Motor Linear COPLEY Pengemudi Tanpa Sikat Untuk Respon Tinggi Dan Akselerasi Tinggi
| Spesifikasi: | XTL-230-18 |
|---|---|
| Berat badan: | 35g |
| Dimensi Keseluruhan: | 200*400*602mm |
Lampu Berat Linier Motor Aktuator Kecepatan Tinggi Linier Motor Listrik Frekuensi Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Angkatan Puncak: | 2.1N |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ23 |
Motor Koil Suara Bentuk persegi panjang Frekuensi Tinggi Untuk Digunakan Dalam Peralatan Otomasi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Servo Linear Motor Berakselerasi Tinggi Aktor Gerak Linear Tanpa Besi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |

