Semua produk
kata kunci [ robot direct drive linear motor ] pertandingan 65 Produk.
Low Noise High Performance Actuator Linear Voice Coil Motor Untuk Bantuan Pertama Medis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, robot, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik |
| Jenis: | Motor servo |
Akturator Koil Suara Respon Frekuensi Tinggi VCM Motor Koil Suara Untuk Kontrol Katup
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Vibrasi Koil Suara Presisi Tinggi untuk Sistem Posisi Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Respon Frekuensi Tinggi Miniatur DC Silinder Voice Coil Motor Untuk Sistem Optik
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Speed Linear Actuator Rotary Voice Coil Motors Untuk Mounters
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Nomor model: | VARS0706-014-00A |
| Perjalanan maksimum (mm): | 14 |
Micro High-Speed Voice Coil Motor Module untuk pemindaian fokus mikroskop
| Kecepatan (RPM): | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Protokol komunikasi: | Modbus, Profibus, Profinet |
High Response Micro VCM Voice Coil Motor Actuator Untuk Platform Mikroskop Getaran
| Jenis: | motor koil suara linier |
|---|---|
| Model Produk: | VCAR0014-0250-00A |
| Angkatan Puncak: | 14N |
Motor getaran mikro-fleksibel untuk sistem pengangkutan dan pengisian frekuensi tinggi
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Model: | VCAZ0010-0020-00A |
| Jumlah tiang: | 10 |
High Precision Hollow Core Motor Miniature VCM Linear Actuator Untuk Memfokuskan Kamera Ponsel
| Bahan Perumahan Motor: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin inti berlubang |
| Pukulan total: | 20mm |
Tork Tinggi Rotary Voice Coil Motor Mini Elektromagnetic Motor Untuk Kontroler Penerbangan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, robot, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik |
| Jenis: | Motor Mikro |

