Semua produk
kata kunci [ robot direct drive linear motor ] pertandingan 65 Produk.
Respon Frekuensi Tinggi 6.9A VCM Voice Coil Motor Micro Direct Drive Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, proyek Optik, peralatan Laser, Semikonduktor |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Getaran Frekuensi Tinggi 25V untuk Robot Endoskopi
| Tipe Motor: | Motor Getaran |
|---|---|
| Kekuatan puncak: | 20,5N |
| Ukuran: | 10mm x 10mm x 3mm |
74mm Lebar Kecepatan Tinggi Vibratory Flat Linear Voice Coil Motors untuk CNC Machine Tools 12.3N Continuous Force
| Warranty: | 3months-1year |
|---|---|
| Model Number: | VCAP0030-0200-00A |
| Continuous Force: | 12.3N |
High Frequency Linear Actuator Voice Coil VCM Motor yang Digunakan untuk Robot Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
Kualitas Baik Tinggi Keakuratan Voice Coil Motor Profesional kustomisasi
| Batch Number: | YET-YQDJ13 |
|---|---|
| Cost: | Low |
| Force: | High |
SUPT Motion Voice Coil Motor Actuator TBD Micro Voice Coil Actuator
| Tegangan (v): | 26.9 |
|---|---|
| Kekuatan output: | TBD |
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
Kebisingan Frekuensi Tinggi VCAB Series Linear Voice Coil Motors Untuk Peralatan Inspeksi Presisi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model Produk: | VCAB0087-0563-00A |
| Berat badan: | 177g |
294N 50mm Stroke Magnetic Motor Voice Coil Motor Percepatan Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Listrik Berakselerasi Tinggi Akturator Koil Bergerak Massa Kecil Tipe Mini Flat
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Low Inductance Electric Motor Linear Actuator High Response Voice Coil Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |

