Semua produk
kata kunci [ robot direct drive linear motor ] pertandingan 65 Produk.
Motor Koil Suara Berakselerasi Tinggi Aktuator Linear Mikro Listrik Untuk Pompa Medis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik, peralatan Laser |
| Jenis: | Motor Mikro |
Frekuensi Tinggi Response Voice Coil Motor Micro Linear Platform Untuk Sistem Fokus Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Akturator Koil Suara DC Motor Presisi Tinggi Untuk Sistem Bagian Mekanis
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
Motor Kumparan Suara Perjalanan 6mm Motor Penggerak Magnetik Presisi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, proyek Optik, peralatan Laser, Semikonduktor |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Putar Penentu Posisi Presisi Tinggi Mikro untuk Lengan Robotik
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |
Mini Linear Voice Coil Actuator High Precision Flat Type Aerospace Voice Coil Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Low Resolution VCM Voice Coil Motor Cylindrical Voice Coil Motor dengan lengan robot
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Waktu Tanggapan Singkat Modul Motor Koil Suara Tahap Posisi Linear Presisi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Akturator linier motor silinder suara tertutup untuk peralatan semikonduktor
| Kekuatan Terus Menerus: | 4.2N |
|---|---|
| Tegangan maks: | 26.6V |
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
Modul Motor Koil Suara Presisi Tinggi 48V Dengan Desain Tertutup Penuh Untuk Industri Robotika
| Protokol komunikasi: | Modbus, Profibus, Profinet |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Rentang daya: | 66W |

