Semua produk
kata kunci [ vcm ] pertandingan 112 Produk.
Frekuensi Tinggi Response Voice Coil Motor Micro Linear Platform Untuk Sistem Fokus Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Frekuensi Tinggi Voice Coil Motor Stage Kecepatan Rendah DC Linear Motorized Optical Stage
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, robot, UAV, ventilator medis, optik, pencetakan 3D, mikroskop |
| Jenis: | Motor Mikro |
Kinerja Tinggi Rotary Voice Coil Motor Dynamic Coil Actuator Untuk Semikonduktor
| Kekuatan: | 2W |
|---|---|
| Tegangan: | 15.5V |
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
0.22N.M Torsi Puncak Rotary Voice Coil 0.05mm Keakuratan Voice Coil Actuator
| Torsi Kontinu: | 0,12Nm |
|---|---|
| Keakuratan: | 0,05mm |
| Kebisingan: | Rendah |
Rotary Voice Coil Motors Kecepatan Tinggi Torsi Puncak 0.22N.M Untuk Industri Semikonduktor
| Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Keakuratan: | 0,05mm |
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
Motor Koil Suara Rotary dengan Keakuratan Posisi Tinggi Untuk Manufaktur Semikonduktor
| nama: | Motor Koil Suara Putar |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Kebisingan: | Rendah |
Akturator Koil Suara Rotary Respon Frekuensi Tinggi 0.84N.M Akturator Koil Bergerak Rotary
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Tegangan: | 6.3V |
| Jenis: | Motor Putar |
0.84N.M Torsi Puncak Motor Koil Suara persegi panjang Untuk Teknologi Laser
| Kehidupan: | ≥10000j |
|---|---|
| Tegangan: | 6.3V |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Motor Koil Suara Putar Mikro Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Optik
| Berat: | 225,5 gram |
|---|---|
| Panjang: | 115mm |
| Voltase: | 52.4V |
Motor Koil Suara Putar Penentu Posisi Presisi Tinggi Mikro untuk Lengan Robotik
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |

