Semua produk
kata kunci [ vcm ] pertandingan 112 Produk.
Aktuator Berkinerja Tinggi Aktuator Koil Suara Lanjutan Struktur sederhana
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Actuator Constant: | 2.6N/W |
| Name: | High Performance Actuator |
Motor Koil Suara Seri VCAR Frekuensi Tinggi Untuk Pencitraan Medis
| Stroke total: | 56.3mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0087-0563-00A |
| Kekuatan puncak: | 87N |
Motor VCAR Voice Coil Berkecepatan Tinggi Untuk Aplikasi Inspeksi Semikonduktor
| Dimensi keseluruhan: | 200*400*404mm |
|---|---|
| ciri: | Akselerasi tinggi |
| Warna: | Abu -abu perak |
Motor Koil Suara Seri VCAR Presisi Tinggi Untuk Peralatan Otomasi
| Stroke total: | 11,2 mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0262-0112-00A |
| Kekuatan puncak: | 262N |
Motor Micro VCAR Series Voice Coil Presisi Tinggi Untuk Perangkat Medis
| Lindungi fitur: | Benar -benar tertutup |
|---|---|
| Percepatan: | Tinggi |
| Akurasi penentuan posisi: | Tinggi |
Simple Voice Coil Actuator Flat Miniature Linear Motors Untuk Industri Alat Mesin Mikro
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Kompak Berakselerasi Tinggi Motor Drive Langsung Dengan Kontroler
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Low Noise Voice Coil Motor Untuk Mesin Dispensing Motor Akselerasi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
Mini Linear Voice Coil Actuator High Precision Flat Type Aerospace Voice Coil Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, Peralatan Rumah Tangga, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventila |
| Jenis: | Motor Mikro |
Short Stroke Voice Coil Motor Modules Closed Loop Servo Linear Motion Stage Untuk Mesin CNC
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |

