Semua produk
kata kunci [ vcm ] pertandingan 112 Produk.
Kompak Linear Voice Coil Actuator Motor Vcm Voice Coil Berkecepatan Tinggi
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
Aluminium Alloy Full Enclosed Voice Coil Actuator 50mm Lead Wire VCM Motor
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
VCAB Series Linear Voice Coil Kekuatan Tinggi Output VCM Low Noise Motor Efisiensi Tinggi
| Current Range: | 4.2A |
|---|---|
| Repeatability: | High |
| Rated Power: | 2500N |
High Precision Hollow Core Motor Miniature VCM Linear Actuator Untuk Memfokuskan Kamera Ponsel
| Bahan Perumahan Motor: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin inti berlubang |
| Pukulan total: | 20mm |
Low noise Lightweight VCAR series Voice Coil Motors Untuk Industri Semikonduktor
| Stroke: | Singkat |
|---|---|
| Jenis Koil: | Multi-lapisan |
| Resolusi: | Tinggi |
Motor Koil Suara Mikro Presisi Tinggi Untuk Peralatan Pengujian
| Stroke total: | 6.2mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0015-0062-00A |
| Kekuatan puncak: | 15N |
11V 90° Stroke Motor Berat Ringan Rotating Voice Coil Motor Untuk Pengendalian Presisi
| Berat badan: | 18g |
|---|---|
| Panjang: | 70 mm |
| Tegangan: | 11V |
Precision Rotary Voice Coil Motor Micro Linear Actuator Untuk Peralatan Otomasi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, medis, semikonduktor, kedirgantaraan, kontrol katup, platform getaran, dan industri o |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Bentuk persegi panjang Frekuensi Tinggi Untuk Digunakan Dalam Peralatan Otomasi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Micro Permanent Magnet Motor Linear Built-In Shaft Voice Coil Motor Untuk Industri Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |

