Semua produk
kata kunci [ vcm ] pertandingan 112 Produk.
Motor VCM Voice Coil Resolusi Tinggi Dengan Posisi Presisi Untuk Perangkat Medis
| Stroke: | 6.4mm |
|---|---|
| Ukuran: | kecil |
| Resolusi: | Tinggi |
High Response Micro VCM Voice Coil Motor Actuator Untuk Platform Mikroskop Getaran
| Jenis: | motor koil suara linier |
|---|---|
| Model Produk: | VCAR0014-0250-00A |
| Angkatan Puncak: | 14N |
Motor VCM Voice Coil Berkecepatan Tinggi Motor Tanpa Inti Kecil Dengan Kebisingan Rendah Keandalan Tinggi
| Tegangan: | 44.9V |
|---|---|
| Saat ini: | Rendah |
| Biaya: | Rendah |
High Precision Micro VCM Voice Coil Motor Untuk Peralatan Otomatisasi Fokus Optik
| Pukulan total: | 9.8mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0022-0098-00A |
| Angkatan Puncak: | 22N |
Magnet Linear Electric Motors Voice Coil Motor VCM High Frequency Linear Actuator
| Tegangan (v): | 44.9 |
|---|---|
| Kekuatan output: | TBD |
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik |
Aluminium Alloy Rotary Voice Coil Motor Keakuratan Posisi Tinggi VCM Motor 52V Rotary
| Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium paduan |
| Torsi: | 7.1N.m |
Berat Ringan Vcm Voice Coil Motor Module Respon Tinggi Platform Gerak Linear Kecepatan Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kuantitas: | 9998 |
| RPM: | 8800rpm-rpm |
Respon Frekuensi Tinggi 6.9A VCM Voice Coil Motor Micro Direct Drive Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, proyek Optik, peralatan Laser, Semikonduktor |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Rotary Berkecepatan Tinggi VCM 54g Berputar Dengan Keakuratan 0,05mm
| Kehidupan: | 10.000 jam |
|---|---|
| Ukuran: | 50*50*50mm |
| Keakuratan: | 0,05mm |
37mm Stroke Silinder VCM Voice Coil Actuator Miniatur Voice Coil Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik, peralatan Laser |
| Jenis: | Motor Mikro |

