Semua produk
kata kunci [ vcm ] pertandingan 112 Produk.
Kecepatan tinggi Rotary Voice Coil Motor Oscillation Reciprocation Voice Coil Motor VCM
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Micro VCM Voice Coil Berkecepatan Tinggi Untuk Sistem Optik Inspeksi 3D
| Stroke total: | 4mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0044-0040-00A |
| Kekuatan puncak: | 44N |
Karakteristik getaran VCM Motor Koil Suara Frekuensi Tinggi Motor Presisi Tinggi
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | 30 |
VCM High Precision Voice Coil Motor Permanent Magnet Mini Motor Low Noise
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik, peralatan laser |
| Jenis: | Motor Mikro |
Langsung Voice Coil Actuator VCM High Power Mini Flat Servo Motor Hidup panjang
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, robot, UAV, ventilator medis, pencetakan 3D, mikroskop, endoskop |
| Jenis: | Motor servo |
Modul Motor Voice Coil Ringan VCM Respon Tinggi Tanpa Efek Cogging
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Aktuator Listrik Berkinerja Tinggi VCM Motor Efisiensi Tinggi Hidup Panjang
| Perlindungan: | IP67 |
|---|---|
| Angkatan Puncak: | 15N |
| Kehidupan: | Panjang |
Low Noise High Precision VCM Voice Coil Motors Untuk Sistem Optik
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Kebisingan: | Rendah |
| Berat badan: | 20g |
Motor Koil Suara VCM Berkecepatan Tinggi Untuk Mesin Photolithography Dalam Manufaktur Semikonduktor
| Pukulan total: | 25mm |
|---|---|
| Berat badan: | 35g |
| Tegangan maks: | 26.5V |
Sensitivitas Tinggi Full House Voice Coil Actuator Berat Ringan VCM Voice Coil Motor
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Waktu hidup: | 100 juta kali |
| Nomor batch: | BELUM-YQDJ64 |

