Semua produk
kata kunci [ vcm ] pertandingan 112 Produk.
Tekanan tinggi yang dikontrol dengan presisi tinggi Motor tanpa inti Motor sikat Berat ringan
| Keandalan: | Tinggi |
|---|---|
| Memaksa: | Tinggi |
| Jenis mesin: | Motor Koil Suara |
Low Noise Mini Electric Motor Unit 12 Volt Electric Motor Berat Ringan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Rotary Voice Coil Motor 0.22N.m Rotary Voice Coil Actuator Untuk Industri
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan: | 15.5V |
| Bahan: | Aluminium paduan |
High Frequency Reciprocating Oscillating Voice Coil Motor Untuk Peralatan Audio
| Pengemasan: | Dalam karton |
|---|---|
| Bahan magnet: | Neodymium |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Pemicu Listrik Kecil Motor Magnetic Voice Coil Linear Aktuator Keakuratan Posisi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
Respon Frekuensi Tinggi Rotary Voice Coil Motor Keakuratan Posisi Tinggi
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
| Kekuatan: | 6W |
Resolusi Tinggi Motor Gerak Linier Umur Panjang Motor Koil Suara Presisi Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Memaksa: | Tinggi |
| Kebisingan: | Rendah |
294N 50mm Stroke Magnetic Motor Voice Coil Motor Percepatan Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
High Frequency Magnetic Voice Coil Linear Actuator Untuk Kamera Fokus
| Jaminan: | 3 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Kecepatan tinggi, kebisingan rendah, motor kecil berongga, motor suara untuk sistem penglihatan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis, Pro |
| Jenis: | Motor Mikro |

