Semua produk
kata kunci [ high performance motor camera precision ] pertandingan 72 Produk.
Hiah Stabilitas Linear Voice Coil Motor Untuk Sistem Autofocus Kamera Berkecepatan Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0044-0040-00A |
| Berat (g): | 46.5 |
Keakuratan Tinggi 0.05mm Voice Coil Motor Dc Linear Actuator Untuk Otomasi Industri
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Positioning Accuracy: | 0.1mm |
| Name: | Linear Motor Actuator |
High Precision Light Weight VCM Voice Coil Motor untuk bidang penerbangan
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
Micro Permanent Magnet Motor Linear Built-In Shaft Voice Coil Motor Untuk Industri Semikonduktor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Berat Ringan Tanggapan Tinggi Kerucut Inti Motor Voice Coil Motors Untuk Visual Imaging Systems
| Model Produk: | VCAD0120-0200-00A |
|---|---|
| Pukulan total: | 20mm |
| Tegangan: | 78V |
Motor VCM Voice Coil Respon Tinggi Akturator Voice Coil Akurasi Posisi Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kekuatan: | 2500N |
| Tegangan: | DC |
Resolusi Tinggi Motor Gerak Linier Umur Panjang Motor Koil Suara Presisi Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Memaksa: | Tinggi |
| Kebisingan: | Rendah |
Motor Kumparan Suara Perjalanan 6mm Motor Penggerak Magnetik Presisi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, proyek Optik, peralatan Laser, Semikonduktor |
| Jenis: | Motor Mikro |
Aluminium Alloy Full Enclosed Voice Coil Actuator 50mm Lead Wire VCM Motor
| Material: | Aluminum Alloy |
|---|---|
| Rated Speed: | 100HZ(RPM) |
| Stroke Length: | 7.5mm |
Versatile Hollow Core Voice Coil Motor Untuk Optical Scanning Posisi dan Pengukuran
| Gaya kontinyu (N): | 53N |
|---|---|
| Saat ini: | 2.5A |
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |

