Semua produk
kata kunci [ high performance motor camera precision ] pertandingan 72 Produk.
High Frequency Reciprocating Oscillating Voice Coil Motor Untuk Peralatan Audio
| Pengemasan: | Dalam karton |
|---|---|
| Bahan magnet: | Neodymium |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Akturator linier motor silinder suara tertutup untuk peralatan semikonduktor
| Kekuatan Terus Menerus: | 4.2N |
|---|---|
| Tegangan maks: | 26.6V |
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
Motor Koil Suara Bergetar Fleksibel Frekuensi Tinggi Untuk Sistem Visi Robot
| Jenis mesin: | Motor Getaran |
|---|---|
| Angkatan Puncak: | 20,5N |
| Ukuran: | 10mm x 10mm x 3mm |
High Precision Rotary Voice Coil Motor Untuk Semikonduktor Micro Bulk Feeding
| Berat: | 50.4g |
|---|---|
| Panjang: | 75mm |
| Voltase: | 6.3V |
High Response Micro VCM Voice Coil Motor Actuator Untuk Platform Mikroskop Getaran
| Jenis: | motor koil suara linier |
|---|---|
| Model Produk: | VCAR0014-0250-00A |
| Angkatan Puncak: | 14N |
Micro High-Speed Voice Coil Motor Module untuk pemindaian fokus mikroskop
| Kecepatan (RPM): | Kecepatan tinggi |
|---|---|
| Konstruksi: | Magnet permanen |
| Protokol komunikasi: | Modbus, Profibus, Profinet |
Industri Miniatur Vibrating Motors Efisiensi Tinggi Vibrator Motor VCAZ Seri
| Current: | Low Current |
|---|---|
| Peak force(N): | 20.5 |
| Temperature: | High Temperature |
Aktuator Motor Listrik Linier Frekuensi Tinggi Aktuator Tipe persegi panjang
| Nomor model: | VCAS0002-0498-00A |
|---|---|
| Ukuran: | 80mm |
| Angkatan Puncak: | 2.1N |
High Resolution Linear Voice Coil Motor dengan poros untuk Otomasi Industri
| Jenis Produk: | Motor Koil Suara Linier Dengan Poros |
|---|---|
| Kemungkinan diulang: | Tinggi |
| Kecepatan nominal: | 100HZ(RPM) |
High Precision Positioning High Response Rotary Voice Coil Motor Untuk Pemindaian Optik
| Fitur Lindungi: | Benar-benar Tertutup |
|---|---|
| Aplikasi: | Produk Otomatis |
| Tegangan: | 6.7V |

