Semua produk
kata kunci [ high performance motor camera precision ] pertandingan 72 Produk.
High Speed Linear Actuator Rotary Voice Coil Motors Untuk Mounters
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
|---|---|
| Nomor model: | VARS0706-014-00A |
| Perjalanan maksimum (mm): | 14 |
High Precision Coreless Mini Flat Linear Voice Coil Motors Untuk Industri Alat Mesin Mikro
| Paksa Keluaran: | Hingga 500N |
|---|---|
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
| Pelabuhan: | Shanghai |
Modul Motor Koil Suara Berkecepatan Tinggi Untuk Industri Manufaktur Elektronik
| Jenis: | Sistem Motor Modular |
|---|---|
| Nilai arus: | 10.7A |
| Modularitas: | Desain Modular |
Motor Micro Rotary Voice Coil Presisi Tinggi yang Digunakan untuk Penyusunan Wafer
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |
Frekuensi Tinggi Keandalan Tinggi Multi Layer Vcm Voice Coil Motor
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
|---|---|
| Memaksa: | Tinggi |
| Saat ini: | Rendah |
High Frequency Linear Actuator Voice Coil VCM Motor yang Digunakan untuk Robot Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Vibrasi Koil Suara Presisi Tinggi untuk Sistem Posisi Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
7.2mm Full House Voice Coil Actuator Linear Voice Coil Motorized Linear Drive Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Kapasitas Beban Tinggi Linear Voice Coil Motor Presisi Tinggi Untuk Industri Otomasi
| Resolusi: | Tinggi |
|---|---|
| Jenis Produk: | Motor Koil Suara Linier Dengan Poros |
| Kekuatan nominal: | 2500N |
Low Noise Temperature Vibration Motor Light Weight Struktur kompak
| Efficiency: | High Efficiency |
|---|---|
| Structure: | Compact Structure |
| Size: | Small Size |

