Semua produk
kata kunci [ high performance motor camera precision ] pertandingan 72 Produk.
Motor Koil Suara Kompak Berakselerasi Tinggi Motor Drive Langsung Dengan Kontroler
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, Ventilator medis, mikroskop, endoskopi, optik, lensa opti |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Linier Frekuensi Tinggi Dengan Poros Untuk Sistem Optik
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Magnet Linear Electric Motors Voice Coil Motor VCM High Frequency Linear Actuator
| Tegangan (v): | 44.9 |
|---|---|
| Kekuatan output: | TBD |
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik |
Akturator Koil Suara DC Motor Presisi Tinggi Untuk Sistem Bagian Mekanis
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
19mm Stroke Linear Voice Coil Motor 29V DC Motor dengan presisi tinggi
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
|---|---|
| Kisaran saat ini: | 4.9A |
| Resolusi: | Tinggi |
Keakuratan Posisi Tinggi Motor Koil Suara Linear untuk Sistem Pick and Place
| Tingkat Kebisingan: | Rendah |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | Tinggi |
| Kisaran tegangan: | 24.3V |
Motor Koil Suara Putar Penentu Posisi Presisi Tinggi Mikro untuk Lengan Robotik
| Berat: | 21,5g |
|---|---|
| Panjang: | 60mm |
| Voltase: | 15.5V |
24V High Response Linear Voice Coil Motor Untuk 3C Electronics Assembly
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Model produk: | VCAB0033-0099-00A |
| Berat (g): | 5.87 |
Respon Frekuensi Tinggi Rotary Voice Coil Motor Keakuratan Posisi Tinggi
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
| Kekuatan: | 6W |
Umur panjang Low Noise VCM Voice Coil Motor Untuk Otomasi Industri
| Ukuran: | kecil |
|---|---|
| Berat badan: | 7.9g |
| Kebisingan: | Rendah |

