Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil motor ] pertandingan 112 Produk.
Aktuator Motor Linear Presisi Tinggi Motor Koil Suara Linear Tipe persegi panjang
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Jenis: | Motor servo |
| Frekuensi: | 50 |
Motor Micro VCAR Series Voice Coil Presisi Tinggi Untuk Perangkat Medis
| Lindungi fitur: | Benar -benar tertutup |
|---|---|
| Percepatan: | Tinggi |
| Akurasi penentuan posisi: | Tinggi |
High Frequency Reciprocating Oscillating Voice Coil Motor Untuk Peralatan Audio
| Pengemasan: | Dalam karton |
|---|---|
| Bahan magnet: | Neodymium |
| Keakuratan: | 0,05mm |
Low Noise Voice Coil Motor Untuk Mesin Dispensing Motor Akselerasi Tinggi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
| Jenis: | Motor Mikro |
Motor Koil Suara Mikro Presisi Tinggi Untuk Peralatan Pengujian
| Stroke total: | 6.2mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0015-0062-00A |
| Kekuatan puncak: | 15N |
Kecepatan Tinggi Rotary Voice Coil Motor Linear Optical Voice Coil Actuator Untuk Valve Field
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
436N High Speed Micro Voice Coil Actuator Untuk Encoder Voice Coil Motors
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, robot, UAV, ventilator medis, optik, pencetakan 3D, mikroskop |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
Respon Frekuensi Tinggi Rotary Voice Coil Motor Keakuratan Posisi Tinggi
| Keakuratan: | 0,05mm |
|---|---|
| Kecepatan: | Kecepatan tinggi |
| Kekuatan: | 6W |
Motor Koil Suara Putar Mikro Presisi Tinggi Untuk Aplikasi Optik
| Berat: | 225,5 gram |
|---|---|
| Panjang: | 115mm |
| Voltase: | 52.4V |
Precision Rotary Voice Coil Motor Micro Linear Actuator Untuk Peralatan Otomasi
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, medis, semikonduktor, kedirgantaraan, kontrol katup, platform getaran, dan industri o |
| Jenis: | Motor Mikro |

