Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil motor ] pertandingan 112 Produk.
Motor VCM Voice Coil Respon Tinggi Akturator Voice Coil Akurasi Posisi Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kekuatan: | 2500N |
| Tegangan: | DC |
Umur panjang Low Noise VCM Voice Coil Motor Untuk Otomasi Industri
| Ukuran: | kecil |
|---|---|
| Berat badan: | 7.9g |
| Kebisingan: | Rendah |
Motor VCM Voice Coil Resolusi Tinggi Dengan Posisi Presisi Untuk Perangkat Medis
| Stroke: | 6.4mm |
|---|---|
| Ukuran: | kecil |
| Resolusi: | Tinggi |
High Response Micro VCM Voice Coil Motor Actuator Untuk Platform Mikroskop Getaran
| Jenis: | motor koil suara linier |
|---|---|
| Model Produk: | VCAR0014-0250-00A |
| Angkatan Puncak: | 14N |
Modul Robot Industri VCM Voice Coil Motor Voice Coil Motor Berkecepatan Tinggi
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis. |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | Permintaan |
Respon Frekuensi Tinggi 6.9A VCM Voice Coil Motor Micro Direct Drive Motor
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, proyek Optik, peralatan Laser, Semikonduktor |
| Jenis: | Motor Mikro |
VCM High Precision Voice Coil Motor Permanent Magnet Mini Motor Low Noise
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, respirator medis, mikroskop, optik, lensa optik, peralatan laser |
| Jenis: | Motor Mikro |
Karakteristik getaran VCM Motor Koil Suara Frekuensi Tinggi Motor Presisi Tinggi
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | 30 |
Akturator Koil Suara Respon Frekuensi Tinggi VCM Motor Koil Suara Untuk Kontrol Katup
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Miniatur VCM Voice Coil Motor Gerak Frekuensi Tinggi Untuk Posisi Precision Otomatis
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, mikroskop, optik, lensa optik, peralatan laser, semikonduktor |
| Jenis: | Motor Mikro |

