Semua produk
kata kunci [ vcm voice coil motor ] pertandingan 112 Produk.
2.5A VCM Voice Coil Motor Micro Coreless Motor Untuk Mesin Las Ultrasonik
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Mikroskop, Robot, Ventilator Medis, proyek Optik, peralatan Laser |
| Jenis: | Motor Mikro |
Sistem Kumparan Suara Linier Seri VCAH 4.2A Rentang Arus Motor Kumparan Suara Vcm
| Kekuatan nominal: | 2500N |
|---|---|
| Kapasitas Beban: | Tinggi |
| Jenis Produk: | Motor Koil Suara Linier Dengan Poros |
Kompak Linear Voice Coil Actuator Motor Vcm Voice Coil Berkecepatan Tinggi
| Duty Cycle: | High |
|---|---|
| Operating Temperature: | Wide |
| Size: | Compact |
High Precision Square VCM Voice Coil Motor Dalam Perangkat Audio Seluler
| Tipe pemasangan: | Flang |
|---|---|
| Warna: | Perak/Hitam |
| Artikel: | Motor Listrik Mini |
High Precision Micro VCM Voice Coil Motor Untuk Peralatan Otomatisasi Fokus Optik
| Pukulan total: | 9.8mm |
|---|---|
| Model: | VCAR0022-0098-00A |
| Angkatan Puncak: | 22N |
Low Resolution VCM Voice Coil Motor Cylindrical Voice Coil Motor dengan lengan robot
| Jaminan: | 3 bulan-1 tahun |
|---|---|
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, robot, respirator medis, mikroskop, optik |
| Jenis: | Motor Mikro |
Frekuensi Tinggi Keandalan Tinggi Multi Layer Vcm Voice Coil Motor
| Akurasi Posisi: | Tinggi |
|---|---|
| Memaksa: | Tinggi |
| Saat ini: | Rendah |
Silinder VCM Voice Coil Motor Direct Drive Motors Kecepatan tinggi Kebisingan rendah
| Penggunaan: | PERAHU, Mobil, Sepeda Listrik, UAV, Pencetakan 3D, Mikroskop, Endoskop, Robot, Ventilator Medis |
|---|---|
| Jenis: | Motor Mikro |
| Torsi: | 30 |
Motor VCM Voice Coil Berkecepatan Tinggi Motor Tanpa Inti Kecil Dengan Kebisingan Rendah Keandalan Tinggi
| Tegangan: | 44.9V |
|---|---|
| Saat ini: | Rendah |
| Biaya: | Rendah |
Berat Ringan Vcm Voice Coil Motor Module Respon Tinggi Platform Gerak Linear Kecepatan Tinggi
| Berat badan: | Cahaya |
|---|---|
| Kuantitas: | 9998 |
| RPM: | 8800rpm-rpm |

